Linkin Park форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park форум » Флуд » Букет бабушке


Букет бабушке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бабуля у меня живет в Киеве, всегда получалось у нее бывать на ее День рождения, а в этом году не выходит, может посоветуете что ей приятного придумать чтобы на расстоянии получилось поздравить? Если букет так какой и где?

0

2

Букет для своей бабушки можете красивый подобрать в каталоге интернет магазина в Киеве Квиточка https://www.kvitochka.kiev.ua/ . Смотря на какую сумму вы рассчитываете, в ассортименте очень большой выбор и бюджетных букетов, тоже очень красивые и цветы всегда в них только свежие. Так, что посмотрите и определитесь с букетом, а доставка, если в течении времени с 9-00 до 23-00 часов, то для клиента бесплатная. Обратитесь к менеджеру, он очень часто еще и скидку предлагает. Удачи!

0

3

Ничего сложного в этом нет, закажите цветы в интернете и все.

0

4

Ви можете через Інтернет знайти відповідні фірми, де можна зробити замовлення квітів з доставкою додому, тоді вам не потрібно буде бігати по місту і самостійно шукати квіти. За вас все зроблять професійні флористи. Моя бабуся теж далеко зараз від мене, вона живе в Івано-Франківську, і у мене не завжди виходить з'їздити до неї в гості. Але я знаю одну квіткову фірму https://sendflowers.ua.market/ , яка займається доставкою квітів у цьому місті. Ось там я і замовляю для бабусі букети.

0

5

Simon написал(а):

Ничего сложного в этом нет, закажите цветы в интернете и все.

Абсолютно согласен. всегда на все праздники заказываю жене и дочке цветы через интернет. Гораздо быстрее чем

Отредактировано Marina1680 (2022-09-05 16:58:45)

0

6

Так з доставкою можна купити квіти київ ось тут tea-rose.com.ua і по дуже розумній ціні. раджу звернути увагу на цей магазин, адже там є з чого вибрати, і вибір там дійсно шикарний.

0

7


Вы здесь » Linkin Park форум » Флуд » Букет бабушке