Linkin Park форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park форум » Другая Музыка » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

привет подскажите сколько сейчас стоит настоящая профессиональная косметика для ухода?

0

2

Привет, посмотрите тут http://submarine.od.ua/lechebnaya-profe … kosmetika/ рассказывают об отличном магазине косметики, к них и выбор большой и цены классные

0

3

А где мужскую косметику хорошую покупать?

0

4

Гремлин написал(а):

А где мужскую косметику хорошую покупать?

Я, когда искал, где купить масло для бороды в Киеве https://embargo.ua/category/maslo-dlja-borody/ открыл для себя этот интернет магазин. Теперь всегда заказываю тут мужскую косметику. В ассортименте есть и профессиональные средства. Очень хорошее качество по вполне доступным ценам.

0

5

Сейчас большой выбор.

0

6

Лапусик21 написал(а):

привет подскажите сколько сейчас стоит настоящая профессиональная косметика для ухода?

Смотря какого бренда и какого направления косметика. Если украинская, то можно и дешевую найти, а за импортную придется заплатить больше. Также всегда дороже антивозрастные средства или например косметика против акне https://cullinan.com.ua/catalog/litso/u … otiv_akne/ . Но это то, что дает какой-то серьезный эффект, а не просто увлажняет и питает кожу.

0

7

Зараз обираю для себе догляд

0

8

Не дуже хочеться старіти, тому завчасно подбала, придбала від Philip Martin's  Anti-age догляд  за обличчям. Він бережно очищає від забруднень шкіру, живить розгаджує зморшки, надає їй здорове сяйво. Підходить до всіх типів шкіри, особливо гарними ці засоби будуть для сухої шкіри. Комплекс мікроелементів сприяє швидкій регенерації пошкоджених клітин.

Отредактировано Людмна (2023-02-03 15:39:32)

0

9

Мою жену заказанная в интернет-магазине комании "Zulfiya" косметика ручной работы увлажняющая маска для лица https://zulfiya.ua/ru/259-maski-dlya-lica по цене устроила. Они осталась довльна эффектом от применения маски-пилинг с папаином и экстрактом киви. Рекомендую ознакомиться с их кталогом подробнее и вам.

0

10

Смотря где покупать) Я вот беру в интернет магазине https://parfum-moscow.com/selektivnye-d … ollection/ и  точно могу сказать, что там доступные для каждого цены. Так что смело туда переходите и заказывайте)

0

11

А мне и косметика нужна и аппаратура для работы в салоне красоты

0

12

Я работаю на закупке в сети салонов красоты нашего города. И чаще всего я заказываю косметику и аппаратуру у компании Альфаспа. Недавно купили для девочек аппарат прессотерапии https://alfaspa.ua/ru/obladnanya/pressure-therapy/ Они давно ждали эту аппаратуру, но начальство не давало добро на покупку и вот наконец-то все случилось. Аппарат отличный, все довольны.

0

13


Вы здесь » Linkin Park форум » Другая Музыка » нужен совет