Linkin Park форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park форум » Флуд » Продукты


Продукты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где лучше всего заказывать качественные продукты?

0

2

Мне нравиться сеть магазинов продуктовых https://varus.ua/ru вы можете практически в любом городе сделать доставку продуктов) Я уже не первый раз делаю там покупки. причем сразу на пару недель, это очень выгодно и удобно) В пандемию это просто супер вариант)

0

3

Могу предложить вам воспользоваться услугами продуктового гипермаркета "ФрешМарт" в Киеве. Меня у них по качеству белая морковь https://freshmart.com.ua/product/morkov-belaa.html и другие овощи полностью устраивает. Покупаю их мелким оптом, чтобы на неделю хватило, так еще и адресная доставка бесплатной выходит. Рекомендую.

0

4

Komar Roman написал(а):

Меня у них по качеству белая морковь и другие овощи полностью устраивает. Покупаю их мелким оптом, чтобы на неделю хватило, так еще и адресная доставка бесплатной выходит. Рекомендую.

Да, овощи помогут вам поддерживать здоровое и разнообразное питание. Лучше брать овощи, которые сейчас в сезоне. Они обычно свежие, более вкусные и дешевле. То есть летом это могут быть помидоры, огурцы, баклажаны, зелень, кабачки, а осенью - тыква, брокколи, цветная капуста. К тому же, морковь, свеклу, картофель, лук, чеснок можно хранить в прохладном месте длительное время. А еще я взял сушилку для овощей (и запчасти к ней https://zelmer.com.ua/ru/product-catego … -sushylok/) - чтобы сохранить в овощах полезные элементы и удлинить срок их хранения.

Отредактировано Persuaded (2023-08-11 09:15:10)

0

5

6

Я в Сильпо часто заказываю продукты с доставкой.

0


Вы здесь » Linkin Park форум » Флуд » Продукты