Linkin Park форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park форум » Флуд » Мотоцикл из США


Мотоцикл из США

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить мотоцикл из США, подскажите как это можно сделать?

0

2

Вам нужно обратиться к специалистам, которые занимаются этим. Знаю компанию Атлантик Экспресс, надёжные и проверенные ребята. У них на аукционе выставлены мотоциклы Suzuki из США http://atlanticexpress.com.ua/auction/l … les/suzuki Можно также другие модели рассмотреть, там везде проставлена дата торгов, но есть также и мгновенный выкуп по фиксированной цене.

0

3

Думаю сейчас это уже не выгодно, если учесть ситуацию в стране будет и дорого и с доставкой проблемы возникнут. Поэтому лучше поищите, где купить мотоцикл у нас в стране. Есть очень неплохие варианты.

Отредактировано Kristin (2022-10-27 14:02:51)

0

4

Привет, я купила для себя очень классный купила кроссовый мотоцикл Хочу очень научиться на нем ездить, и решила не брать новый, поэтому купила бу. Но не ожидала что он будет так хорошо выглядеть и работать. Я осталась очень довольной. Так что, если вам нужен хороший магазин, то обращайтесь именно в этот.

0

5

Купуючи собі мотоцикл купить зразу і необхідний захист, особливо шолом на мото без нього кататися і небезпечно незручно. Шоломи є різні, різного типу, форми, якості і відповідно вартості. Щоб підібрати шолом варто обов'язково ознайомитися з його характеристиками.

0

6

Чудова ідея.

0

7


Вы здесь » Linkin Park форум » Флуд » Мотоцикл из США