Linkin Park форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park форум » Флуд » системами очистки воды


системами очистки воды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

в какую компанию стоит обратится за системами очистки воды для предприятия?

0

2

Мы выбрали для себя решения по очистке воды в химической промышленности от компании Зико https://ziko.com.ua/ru/ Он обладает многими преимуществами. Первое и главное: система которая действительно работает, вода прозрачная и очень вкусная. Носили воду в лабораторию и убедились, что вода чистая и самое главное живая, в ней сохранены все полезные вещества, которые нужны нашему организму.

0

3

Могу вам подсказать еще одну компанию, куда вы можете обратиться. Они нам помогли подобрать фильтры для питьевой воды https://softis.ua/rus/catalog/filtry-dlya-pitevoy-vody/. Как сможете убедиться сами фильтры для воды у них есть разные, смогут и вам подсказать что лучше всего подойдёт.

0

4

А хто бурінням свердловин на воду в Київській області займається?

0

5

Вам потрібне буріння свердловин Київська область https://aquamen.com.ua/, тоді раджу звернутися до фахівців компанії «Аквамен». Досвідчені спеціалісти в бізнесі вже не перший рік успішно працюють, мають чудове технічне забезпечення, що гарантує високу якість виконання робіт. Мені вони на дачі в Білій Церкві все зробили "під ключ" за прийнятну ціну.
https://aquamen.com.ua/uploads/media/200x150/00/440-pic_01.webp?v=1-0

0

6


Вы здесь » Linkin Park форум » Флуд » системами очистки воды