Linkin Park форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park форум » Реклама » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем здравствуйте. Скажите а какой подарок лучше всего будет подарить своей подруге?

0

2

Здравствуйте. Можно запросто тут в ивент-агентстве Кава найти и заказать сертификаты https://kava.ua/certificates/den-rozhde … a-devushek ваша подруга получит отличные эмоции на всю жизнь на самом деле, это один из лучших подарков будет.

0

3

это может быть уход для волос : шампунь, кондиционер. Или уход для лица. я такие штуки обожаю, но лучше заранее узнать чем пользуется подруга

0

4

А где можно купить редкие советские монеты на подарок? У меня брат коллекционирует.

0

5

Могу поделиться с вами контактами интернет-магазина компании "Monitex Inc". Мне пополнить свою коллекцию помог советские юбилейные монеты каталог https://monitex.com.ua/prodazha-monet/p … 5-1991-gg/. Заказал у них 1 рубль 1991 года в наборе «Барселона 1992». Думаю и вы у них для своего брата найдете подходящий вариант. Рекомендую.

0

6

Якщо досить близьким людям, то на подарунок завжди обираю щось із гаджетів Apple Room в магазині досить широкий асортимент і хороший вибір. Можна підібрати щось досить хороше  і потрібне. З необхідності діють кредитні умови.

0

7

Для підготовки до здачі ЗНО з літератури прочитайте Твори літератури кінця ХVІІІ – початку ХХ ст. - вірш Тараса Шевченка "Заповіт" https://osvita.ua/school/literature/sh/63741/ Навчайтеся із задоволенням...

0

8

Лапусик21 написал(а):

Всем здравствуйте. Скажите а какой подарок лучше всего будет подарить своей подруге?

Що обрали? Я теж шукаю подарунок, не можу нічого придумати

0

9

Важко щось обирати на подарунок незнайомій людині. Ось моя подруга - вона зараз захопилася вейпінгом, і тому я їй купую рідину для POD систем 25 мг  https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya … -mg-15-ml/ в магазині Vaperslab.
Кожен раз щось новеньке на смак беру - вона така рада цим невеличким сюрпризам, ви не уявляєте собі!

0

10


Вы здесь » Linkin Park форум » Реклама » Помогите советом