Linkin Park форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park форум » Все о Линках » грузоперевозки


грузоперевозки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня интересуют грузоперевозки в Харькове. Посоветуйте.

0

2

Наша компания сотрудничает с транспортной компанией Sat. Их условия самые выгодные, на мой взгляд. Мы заказываем грузовые перевозки харьков прямо с адреса нашего склада до двери получателя. Это очень удобная услуга. Экономит кучу времени для обеих сторон. Профессиональный персонал ТК грамотно упаковывает все виды грузов. Поэтому все приходит в отличном состоянии.

0

3

Недавно тоже заказывала грузоперевозку, только в Харьков, возили гуманитарку

0

4

От себя могу подсказать, где есть возможность недорого купить транспортные контейнеры https://container-trade.net/ Мы для грузоперевозок их заказывали в компании "Container Trade" . И теперь, зная насколько сложно найти именно такие, как надо, всем советую взять на заметку данный сайт. Уверена что тоже пригодится.
https://container-trade.net/image/cache/catalog/1-792x420.png

0

5

Могу поделиться контактами специалистов логистической компании "EA-Logistic", у которых нас доставка из Украины в Армению по цене устроила. Партию хрупких товаров они доставили качественно и без повреждений прямо склад заказчика "под ключ". Рекомендую.

0

6

Якщо потрібна допомога з міжнародними перевезеннями , рекомендую звернутись в компанію https://tamognia-prosto.com.ua/ua/poslu … mechchyna/ також допоможуть з розмитненням автомобіля з Німеччини , на сайті все детально описується, але краще звернутись безпосередньо за консультацією до спеціалістів.

0

7


Вы здесь » Linkin Park форум » Все о Линках » грузоперевозки