Linkin Park форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park форум » Флуд » Какие лучше выбрать окна в дом?


Какие лучше выбрать окна в дом?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

подскажите.

0

2

Не знаю про що тут думати - кращі вікна в Україні це вікна Століття. Завод працює не один десяток років і безліч задоволених користувачів цими вікнами. Ми замовляли металопластикові вікна в Чернівцях прямо через сайт. Там є контакти представників в будь-якому місті і ви зможете домовитися про виїзд замірника. Готові вироби теж принесуть вам прямо на об'єкт.

0

3

а на мансардну какое можно выбрать окно в Киеве?

0

4

Вариантов сейчас очень много. Мы ставили давно, поэтому даже не подскажу какие, но хорошие, качественные. А мы вот не так давно купили мансардное окно в Киеве в магазине. Искали долго, то размер подобрать не могли, то цена высокая. А потом в "Азбуке кровельных материалов" подобрали. Отличное сочетание цены и качества. Что ещё очень понравилось, так это то, что можно заказать горизонтальные и вертикальные окна.

0

5

Кроме окон посмотрите здесь Маленькие кухни на заказ в отличном качестве сегодня. Цены просто удивят.

0

6

Оляляшка написал(а):

подскажите.

Вы про материал или про профиль ?
Окна есть деревянные, пластиковые, алюминиевые.
Я для себя рассматриваю только пластиковые - ПВХ. Из них на мой взгляд лучше всего Rehau и Века - немецкий профиль.
Планирую в скором времени заменить все окна в квартире. Нужную сумму ещё не накопил, но видимо придётся взять кредит на карту онлайн в https://cashberry.com.ua/ru - так как зима уже на носу.

0

7

посоветуйте где можно заказать окна в Москве?

0

8

Здравствуйте, можно тут купить окна рехау в Москве https://oknasitreid.ru/plastikovye-okna-rehau/. Качество у них отменное, цены адекватные на каждый из товаров, отличное обслуживание клиентов. Для покупки окон я вам рекомендую обратиться именно в эту компанию и я уверенна что вам понравиться и вы ее будете советовать многим своим родным и друзьям.

0

9


Вы здесь » Linkin Park форум » Флуд » Какие лучше выбрать окна в дом?