Linkin Park форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park форум » Состав группы » расскажите


расскажите

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здравствуйте подскажите где можно запломбировать зубы?

0

2

Привет, мне понравились специалисты очень в этой клинике http://stomatologiya-konova.com У меня ужасные проблемы с зубами были, но они помогли

0

3

Вы можете качественно и относительно недорого запломбировать зубы в частной стоматологической клинике Киева "Dental Art". Меня поставленная керамическая коронка на каркасе из циркония https://dentalart.ua/ru/services/prosth … konyu.html по цене полностью устроила, надежная зубная конструкция. Рекомендую.

0

4

А больно лечить кариес? Мне что-то страшно идти к врачу.

0

5

Гага написал(а):

А больно лечить кариес? Мне что-то страшно идти к врачу.

Моя дочка все время переживала, когда у нее возникли проблемы с зубами.  Постоянно меня спрашивала больно ли лечить кариес https://www.lumident.kiev.ua/faq/bolno- … it-kariyes Но когда побывала на приеме у врача в стоматологии "Люми-Дент", все ее страхи навсегда развеялись. Там очень качественно лечат зубы, и абсолютно безболезненно. Так что всем, кто ищет достойную клинику - рекомендую.

0

6

Подскажите, где в Алматы могут хорошо брекеты установить?

0

7

Уся написал(а):

Подскажите, где в Алматы могут хорошо брекеты установить?

Могу сказать из личного опыта, что установка керамических брекетов в клинике Евродент очень качественная, поэтому вы смело можете к ним обращаться. Мне установку делали опытные специалисты, которые проявили высокую квалификацию и мастерство. Они тщательно и аккуратно прикрепили брекеты к моим зубам, учитывая мою уникальную структуру зубной дуги. Они предварительно  предложили мне выбор различных типов брекетов, учитывая мои предпочтения и бюджет. Очень довольна результатом!

0

8

Я давно мріяв про ідеальний прикус і вирішив звернутися до клініки https://www.bilobrov.clinic/bite-correction/ для виправлення моєї прикусної проблеми. Їхні фахівці виявилися неймовірно професійними і доброзичливими. Вони ретельно обстежили мою порожнину рота і запропонували план корекції прикусу, який мені підходить. Лікування пройшло безболісно, і зараз я нарешті можу посміхатися з впевненістю, знаючи, що мій прикус - ідеальний. Дякую клініці "Білобров" за їхню допомогу!

0

9


Вы здесь » Linkin Park форум » Состав группы » расскажите