Linkin Park форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park форум » Флуд » Уборка, химчистка


Уборка, химчистка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте, куда лучше обратиться?Хочу все ковровые покрытия и мебель почистить.

0

2

Лучше клининговой компании Уборка 24 я пока не встречала. И цены, и перечень услуг хороший.  Я вот,  заказывала профессиональную чистку ковров https://uborka24.com.ua/himchistka/himc … -kovrolina, сама я как не чистила, толком ничего не получается. Чище, но не намного)) А так ковры как новые, никаких запахов. Вот ещё и диваны с матрасами решила почистить. Так что и Вам рекомендую.

0

3

И мне надо очень

0

4

Я живу у Львові і вже багато років користуюся послугами перевіреної хімчистки килимів у Львові https://www.cleanmaster.pro/  . Ці майстри виїжджають на дім, забирають килим і чистять його професійними засобами, повністю видаляючи плями та сторонні запахи. Дуже задоволена їх роботою.

0

5

Посоветую Вам приобрести моечку высокого давления... Я часто использую для мойки авто, ковров и других вещей. Как правильно выбрать такую мойку, читайте на блоге сайта https://yato24.com.ua/blog/kak-vybrat-m … davleniya/... Полезно и познавательно! Рекомендую!!

0

6

От себя добавлю контакты еще одной компании, в которой я заказывала услугу химчистка ковров https://4istka.od.ua/ru, результатом очень довольна, как и стоимостью услуг. На сайте можете посмотреть какие еще услуги химчистки тут можно заказать, а так же какая стоимость.

0

7

компаний много

0

8


Вы здесь » Linkin Park форум » Флуд » Уборка, химчистка