Linkin Park форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park форум » Другая Музыка » Где бесплатно скачать музыку


Где бесплатно скачать музыку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите где можно бесплатно скачать музыку?

0

2

Да на самом деле интернет ресурсов с музыкой много, из всех что я знаю мне больше всего нравится вот этот сайт https://mp3uk.net/ Тут музыка бесплатная, а загрузка быстрая, рекламы практически нет, что сейчас большая редкость. Можно также прослушивать музыку в режиме онлайн, плеер работает хорошо и не подвисает.

0

3

В интернете музыки много.

0

4

Я часто музыку слушаю, таким образом расслабляюсь и забываю о всех своих проблемах. Вот любимый сайт с музыкой https://muzonov.net Всегда доступен и музыка в хорошем качестве. Советую всем портал.

0

5

знакомая ситуация, очень актуально

0

6

Tiolpd написал(а):

В интернете музыки много.

Ну в принципе, дома можно конечно через интернет музыку слушать, поскольку дома практически у всех сейчас безлимитный интернет. То есть заплатил за него один раз в месяц - и можно использовать столько трафика, сколько нужно будет.
А вот на телефоне - тут уже другая ситуация. Я недавно купил наушники https://soundmag.ua/ru/sennheiser-hd-206.html и теперь на улице постоянно хожу, слушая музыку. Так вот тут не получится использовать бесконечный трафик. Поэтому я обычно на флешку закачиваю всю музыку и оттуда уже её слушаю. Чтобы не платить за трафик.

0

7

Хочу предложить вам воспользоваться услугами проверенного музыкального портала https://mp3sun.net/, где я бесплатно скачиваю новинки песен. Мне нравиться сформировать свой плейлист, чтобы звучали только любимые композиции исполнителей и без перерыва на рекламу среди трека. Рекомендую.
https://klike.net/uploads/posts/2020-03/1585644022_4.jpg

0

8

На яндекс музыке вроде бы же можно и слушать и скачивать.

0

9

легкий табак хлопьями вебсайт Вирджиния

0

10


Вы здесь » Linkin Park форум » Другая Музыка » Где бесплатно скачать музыку